Ассоциация «Врачи мира» и Инициативная группа по лечению СПИДа рады сообщить о появлении нового веб-сайта

News

Ассоциация «Врачи мира» и Инициативная группа по лечению СПИДа рады сообщить о появлении нового веб-сайта

23 November 2012

Ассоциация «Врачи мира» и Инициативная группа по лечению СПИДа рады сообщить о появлении нового веб-сайта www.hepCoalition.org.

Цель этого нового веб-сайта заключается в проведении всемирной общественной кампании в поддержку усилий по улучшению доступа к средствам предупреждения гепатита С (HCV), диагностики, лечения и ухода в странах с низким и средним уровнем доходов населения, наиболее затронутых этой проблемой.

Этот сайт должен стать открытой платформой, которая будет продвигать обмен информацией, стратегиями, средствами обучения и ведения общественных компаний, опытом и прочими ресурсами, поддерживающими открытый доступ. Скоро у вас будет возможность:

· делиться своими данными и находить материалы о лечении и защите прав больных, такие как аналитические записки, подборки данных, учебники, интерактивные карты и документы с историями получения доступа к лечению HCV со всего мира;

· участвовать или оказывать поддержку общественным акциям, проводимым на уровне страны, региона, на международном уровне и узнавать о том, что происходит в мире и как принять в этом участие;

· получать доступ к материалам, формат которых можно будет легко адаптировать к вашему локальному контексту.

Все материалы будут доступны, в первую очередь, на 6-ти языках: английском, русском, арабском, испанском, французском и китайском.

В данный момент на сайте размещено “Обращение Вашингтона” – свод принципов и требований по повышению доступа к лечению гепатита С, подписанный более чем 50 организациями со всего мира. Пожалуйста, не упустите возможность посетить этот новый сайт и зарегистрироваться на нем!

Надеемся на ваши помощь и участие во всеобщих усилиях по развитию и росту этого динамического всемирного ресурса. Поделитесь с нами вашими идеями!

Chloé Forette
Médecins du Monde
chloe.forette@medecinsdumonde.net

Karyn Kaplan
Treatment Action Group
karyn.kaplan@treatmentactiongroup.org

Laura Martelli
Sidaction
L.Martelli@sidaction.org

Keep up-to-date with drug policy developments by subscribing to the IDPC Monthly Alert.

Regions

Related Profiles

Translations