Реакция гражданского общества на изменение тенденций финансирования в сфере противодействия ВИЧ в 2015 году

News

Реакция гражданского общества на изменение тенденций финансирования в сфере противодействия ВИЧ в 2015 году

1 September 2015

Данный опрос разработан для организаций гражданского общества, которые участвуют в реализации мер противодействия ВИЧ и занимаются адвокативной деятельностью, консультационной поддержкой и сопровождением, и/или предоставлением прямых услуг потребителям.

Цель опроса — получить более четкое понимание того, как организации гражданского общества получают финансирование для своей деятельности в сфере ВИЧ. Это необходимо для принятия обоснованных решений о том, как обеспечить наиболее эффективную поддержку этим организациям для повышения их роли в противодействии эпидемии ВИЧ-инфекции.

Ответы на вопросы анкеты займут не более 15 минут; полная конфиденциальность всей предоставленной информации гарантируется. (В случае если потребуется процитировать что-то из ваших ответов, мы обратимся к вам за соответствующим разрешением.)

Просим дать только один ответ от каждой организации. Мы будем очень признательны, если вы поможете нам привлечь к участию в опросе как можно больше организаций гражданского общества, рассказав своим коллегам из других организаций об этом исследовании.

Оставайтесь в курсе событий наркополитики, подписавшись на IDPC месяц Alert.

Regions

Related Profiles

  • Joint United Nations Programme on HIV and AIDS (UNAIDS)

Translations